


Автоакустика Boschmann WJ1-S55V3 (300 Вт) 13 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динамики BM AUDIO Boschmann WJ1-S55V3 13 см 300 Вт представляют средний сегмент рынка автомобильной акустики, которые имеют хорошее качество сборки, сбалансированное звучание и лаконичный дизайн. Созданы специально для эффективного использования вместе с усилителем. Такой вариант в разы улучшает звучание, делая бас мощнее, а высокие и средние частоты звучат натуральнее. В комплекте есть все монтажные элементы, поэтому динамики устанавливаются быстро и просто.
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3
- Динамики коаксиальные трехполосные.
- Диаметр 13 см.
- Частотный диапазон 55 Гц- 22000 Гц.
- Сопротивление 4 Ом.
- Номинальная мощность 100 Ватт.
- Пиковая мощность 300 Ватт.
- Чувствительность 90 Дб.
- Термостойкая звуковая катушка
Комплектация BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S55V3
- 2 динамика Boshmann BM audio WJ1-S55V3;
- Провода для подключения;
- Фирменная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Коаксиальная акустика | коаксиальная акустика |
- Цена: 817 ₴