



Блок питания для ноутбука Sony 19.5V 3.3A 65W (6.5*4.4) + Сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство для ноутбука Sony
Корпус блока питания выполнен из ударопрочного пластика.
| Вход | 100-240V 50 -60Hz |
| Выход | 19.5V 3.3A 65W |
| Разъем | трубка 6.5mm*4.4mm c иглой |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
- Цена: 486 ₴