



Блок питания 12V 6A 72W (5,5 * 2,1) + сетевой кабель
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизированный импульсный блок питания 12V 6A 72W . Гарантирует стабильное выходное напряжение 12 вольт при нагрузке от холостого хода до 6 ампер.
Характеристики:
- Входное напряжение: 100-240V 50/60Hz
- Выходное напряжение: 12 V
- Ток нагрузки: 6 A
- Мощность:72 Ватт
- Разъем DC 5,5 * 2,1мм.
Сетевой кабель в комплекте.
Область применения: любая бытовая электротехника с напряжением питания 12 В и током потребления до 6 А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ataba |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток, не более | 6 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴